Тейково

На призы Деда Мороза и Снегурочки

В городе Кохме на стадионе «Рекорд» состоялись соревнования по лыжным гонкам на призы Деда Мороза и Снегурочки.

В этом сезоне в соревнованиях участвовали свыше 100 ребят из различных муниципальных образований области. Юноши и девушки от 7 до 15 лет соревновались согласно возрастным группам в гонке свободным стилем на дистанции протяженностью от 1 до 3 км. В гонке приняли участие и ребята, занимающиеся в секции лыжных гонок в Тейковской детско-юношеской спортивной школе у тренеров-преподавателей В.Н. Батанова, В.В. Квасникова и С.В. Киселева.

Выступление наших юных спортсменов можно признать успешным. Лучшего результата среди девочек добилась Юрченко Валерия, завоевавшая 1 место на дистанции 1 км. На дистанции 2 км у девушек Коткова Анастасия заняла почетное 3 место, а Быстрова Анна замкнула квартет сильнейших.

У мальчиков на дистанции 1 км обладателем бронзовой медали стал Глухов Данила, четвертое время дня показал Лаптев Егор, а пятым на финише был Молчанов Никита. У юношей на дистанции 2 км тейковчанин Кирсанов Фёдор занял 2 место.

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами. А Дед Мороз и Снегурочка приготовили самым быстрым гонщикам сладкие призы.

Л. КРЫМОВ

Футболисты «Волжанина» просят  поддержать команду на трибунах - Kineshemec.RuВ ближайшую субботу кинешемцы сыграют первую домашнюю игру в рамках чемпионата области.
25.05.2017 Kineshemec.Ru
Сегодня в кинешемских школах прозвенел последний звонок - Приволжская правдаШкольная  пора завершилась для 290 молодых кинешемцев. Выпускников поздравили руководитель города Александр Пахолков, председатель городской Думы Михаил Батин, депутаты городской думы,
25.05.2017 Приволжская правда
Как сообщает Ивановская Федерация восточных единоборств, с 22 по 24 мая в селе Покровское (Одинцовский район, Московская область) завершился Чемпионат России по всестилевому каратэ.
25.05.2017 ГТРК Иваново
Отключенными от электроэнергии оказались 30 трансформаторных подстанций По данным единой дежурно-диспетчерской службы Иванова,
25.05.2017 IvanovoNews.Ru
ГОРОД В ЦВЕТАХ - АдминистрацияБолее 22 тысяч цветов будет высажено в этом году на городских клумбах.  На текущей неделе сотрудники управления городского хозяйства приступили к формированию клумб и высадке цветов.
25.05.2017 Администрация
Ивановец и кинешемка представят регион на седьмом Чемпионате России  по компьютерному многоборью среди пенсионеров - Ivanovo-today.ComИвановскую область в финале состязаний представляют кинешемка Надежда Шукалова (60 лет, номинация «Уверенный пользователь») и ивановец Николай Курганов (68 лет, номинация «Начинающий пользователь).