Тейково

ДЛЯ СИЛЬНЫХ ДУХОМ

В местечке Грозилово на трассе «Восхождение» состоялись межрегиональные соревнования по мотокроссу.

В соревнованиях приняли участие 103 спортсмена из Ярославля, Владимира, Костромы, Рыбинска, Коврова, Кольчугина, Нижнего Новгорода, Вичуги, Шуи, Комсомольска, Родников, Иванова, Фурманова, Кинешмы. Наш город на столь представительном спортивном форуме представляли гонщики спортивно-технического клуба «РИФ».

С приветственным словом на церемонии открытия к участникам соревнований обратилась заместитель главы администрации г.о. Тейково по социальным вопросам С.В. Сорокина. Светлана Владимировна пожелала участникам успехов и победы в честной борьбе. К поздравлениям присоединились заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России Александр Антипин и начальник Тейковской автошколы Сергей Соколов.

В заездах на мотоциклах с объемом двигателя 50 куб.см. победил ивановец Семенов Илья. Клочков Никита (г. Ковров) был лучшим в заездах на мотоциклах с объемом двигателя 65 куб.см. В классе «питбайк» (мотоциклы с объемом двигателя 65 куб.см. китайского производства) золотую медаль завоевал гонщик из Владимира Лаврентьев Эдуард. Представитель команды из города Иванова Воронов Василий был лучшим в гонке на мотоциклах с объемом двигателя 85 куб.см.

В классе «открытый» среди спортсменов, чей возраст не превышает 40 лет, самым быстрым оказался Благин Иван

(г. Ковров). Игнашов Андрей из Ярославля победил в классе «открытый» среди спортсменов старше 40 лет. В заездах в классе «Любители Ивановской области» победил Ткаченко Александр из Шуи.

У тейковчан лучший результат в этот день показал Находкин Валерий, завоевавший серебряную медаль в классе «открытый» среди спортсменов, чей возраст не превышает 40 лет. Еще один наш земляк, Находкин Александр, завоевал бронзу в классе «открытый» среди спортсменов старше 40 лет.

На церемонии закрытия все победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. Особо оргкомитет соревнований поощрил самого юного участника соревнований Задорова Александра (г. Иваново), которому всего 4 года.

С. КАПУСТИН

ФК - Наша ШуяИвановский «Текстильщик» продолжает радовать своих поклонников. Команда прибавляет от игры к игре.
23.04.2017 Наша Шуя
Андрей Кабанов пришел на оглашение приговора с огромной сумкой - IvanovoNews.RuФОТО В эти минуты в Ленинском районном суде г. Иваново идет оглашение приговора Андрею Кабанову.
20.04.2017 IvanovoNews.Ru
ДТП произошло на трассе Иваново - Ярославль Около трех часов ночи 22 апреля водитель автомашины Mitsubishi Lancer двигался по трассе Иваново - Ярославль в сторону города Иваново и, очевидно,
23.04.2017 ИД Частник
"Текстильщик" сыграл на "пять" - ФК ТекстильщикИвановский «Текстильщик» продолжает радовать своих поклонников. Команда прибавляет от игры к игре.
23.04.2017 ФК Текстильщик
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД России по Ивановской области, происшествие произошло  22 апреля в  22-30 в г.Наволоки на пересечении ул.Энгельса у д.41 и ул.Октябрьская.